Вчера, 26 августа, полицейские Кривого Рога разоблачили местного жителя, который выращивал наркотические растения в своем дворе.
56-летний мужчина вырастил 143 куста растений конопли.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Днепропетровской области.
”Следственные действия проводились 26 августа по месту жительства 57-летнего мужчины на территории Криворожского района. Во время обыска полицейские отделения полиции № 8 Криворожского районного управления полиции обнаружили и изъяли 143 куста растений конопли”, — говорится в сообщении.
Изьятые растения направили на экспертизу.

Чтобы узнавать новости Кривого Рога и всей Украины первыми, присоединяйтесь к telegram-каналу «Первого Криворожского»
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.








