9 августа оккупанты обстреляли приграничные территории Апостоловской и Широковской громад в Криворожском районе.
Об этом сообщает глава Днепропетровского облсовета Николай Лукашук.
Люди не пострадали.
После вчерашних обстрелов в Большой Костромке продолжаются работы по восстановлению электро- и газоснабжения.
Несколько домов пока без газа, в домах людей примерно на десяти улицах нет света.
Аварийные бригады делают все возможное для ликвидации последствий обстрелов, насколько это разрешает ситуация безопасности.
В других районах Днепропетровщины день прошел спокойно.

Чтобы узнавать новости Кривого Рога и всей Украины первыми, присоединяйтесь к telegram-каналу «Первого Криворожского»
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.











