17 января в криворожских садиках и школах вакцинировались от коронавирусной инфекции 16 143 сотрудников и сотрудниц в 281 учреждении.
Об этом сообщила главная специалистка
Сейчас в школах и садиках вакцинированы хотя бы одной дозой 98,9% сотрудников, а полный курс вакцинации прошли 98,3%.
Болеют COVID-19 в садиках и школах 13 человек, среди них 5 детей.
На самоизоляции 13 человек, среди них 9 детей.
Всего сейчас в нашем городе болеют 418 человек.
Читайте также: В Кривом Роге бустерные прививки от COVID-19 сделали свыше 3 тысяч человек
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.









