Ко Дню города в Кривом Роге разместили несколько
поздравительных бордов. На них из городского бюджета потратили 11 тысяч 200
гривен.
поздравительных бордов. На них из городского бюджета потратили 11 тысяч 200
гривен.
Об этом журналистке сайта Первый Криворожский сообщила
начальница Инспекции по благоустройству Юлия Ставецкая.
В мае 2020 года по заказу коммунального предприятия «Институт
развития Кривого Рога» к 245 годовщине города разместили 20 плакатов на
бил-бордах с поздравлениями. Напомним, что в Кривом Роге из-за карантина и коронавируса массовых празднований не планируется.
На изготовление плакатов потратили 5 тысяч 200 гривен, а
размещение – 6 тысяч гривен. Пройдите тест на знание фактов о Кривом Роге.
Ранее в Кривом Роге
установили борды с социальной рекламой о коронавирусе.
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.










