Экономика

В Каменском районе автомобиль въехал в дерево — один человек погиб, еще один — ранен

Утром, 22 января, в результате ДТП в Верхнеднепровске Каменского района погиб 1 человек, еще 1 человек пострадал.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Днепропетровской области в Фейсбуке.

«По прибытии к месту происшествия сотрудники Службы спасения установили, что водитель легкового автомобиля «Subaru LEGACY» не справился с управлением и въехал в дерево», — говорится в сообщении.

В результате столкновения погиб пассажир (мужчина, 1993 года рождения) и пострадал водитель легковушки (мужчина, 1994 года рождения).

С помощью гидравлического инструмента специалисты ГСЧС деблокировали пассажира и водителя из изуродованного транспортного средства. Пострадавший был передан работникам экстренной медицинской помощи для дальнейшей госпитализации в медицинское учреждение. В настоящее время он находится в тяжелом состоянии.

Чтобы узнавать новости Кривого Рога и всей Украины первыми, присоединяйтесь к telegram-каналу «Первого Криворожского»

Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.