ужасное состояние канализации.ничего не чистится, в подвале полно фекалий.

О разделе

Это функция дает возможность любому пользователю портала имеющего статус“СВОЙ” и выше, сообщить о любой коммунальной проблеме.Зачем это нужно и что это изменит? Информация о проблеме отобразится на карте городских проблем и будет сразу же направлена в ГО “Коммунальный Контроль”. Благодаря сотрудничеству с ГО “Коммунальный Контроль”, большинство вопросов и обращений удается решить. ГО “Коммунальный Контроль” имеют штат юристов и компетентных сотрудников для содействия в решении вопросов. Юридически правильно составляют запросы в инстанции, управляющие компании, которые отвечают за решение тех или иных вопросов сферы коммунального хозяйства. Информацию о статусе решения проблемы, вы видите на сайте. Так же другие пользователи сайта могут следить за проблемой, голосовать за важность проблемы, комментировать.

ужасное состояние канализации

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: вулиця Саласюка, 64

Добавлено: 2017-11-11 18:31:25

Поделиться:

Статус: Проблема решена

ужасное состояние канализации.ничего не чистится, в подвале полно фекалий.
Номер телефона:
0679938767
Следят за проблемой:
1
1
RSS

Щодо Вашого звернення, ГО «Комунальний Контроль» надіслала лист-звернення до ПП «ДОМІНІУМ».

ГО «Комунальний Контроль» отримала лист-відповідь від ПП «ДОМІНІУМ».

Чат