Здравствуйте, обращаемся с глобально проблемой! Мы жильцы дома, проживающие по адресу ул. Вознесенского(Рекордная) 9. Не первый год, скажем так более 10ти лет живём в полной антисанитарии.

О разделе

Это функция дает возможность любому пользователю портала имеющего статус“СВОЙ” и выше, сообщить о любой коммунальной проблеме.Зачем это нужно и что это изменит? Информация о проблеме отобразится на карте городских проблем и будет сразу же направлена в ГО “Коммунальный Контроль”. Благодаря сотрудничеству с ГО “Коммунальный Контроль”, большинство вопросов и обращений удается решить. ГО “Коммунальный Контроль” имеют штат юристов и компетентных сотрудников для содействия в решении вопросов. Юридически правильно составляют запросы в инстанции, управляющие компании, которые отвечают за решение тех или иных вопросов сферы коммунального хозяйства. Информацию о статусе решения проблемы, вы видите на сайте. Так же другие пользователи сайта могут следить за проблемой, голосовать за важность проблемы, комментировать.

Кошмар на улице Вознесенского

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Pokrovskyy district, Hlaholieva Street

Добавлено: 2017-10-05 14:46:32

Поделиться:

Статус: В процессе

Здравствуйте, обращаемся с глобально проблемой! Мы жильцы дома, проживающие по адресу ул. Вознесенского(Рекордная) 9. Не первый год, скажем так более 10ти лет живём в полной антисанитарии. В первом подъезде на первом этаже заброшенная квартира, в которой давным давно никто не проживает.В ней куча хлама, мусора, окон нет, пристанище для бомжей и наркоманов... В домкоме знают об этой проблеме, но все безрезультатно...летом был пожар, вызывали пожарную спецслужбу...Мы взрослые переживаем за жизнь и здоровье своих детей. Из под крыши выпадают кирпичи, ходить просто страшно,дом рушится, а никому до этого нет дела... На прикреплённых фото все видно... Сбоку дома подвал, там тоже мрак... В мае месяце обращались на первый криворожский, они сняли репортаж и в новостях показывали, но и это не дало толчка... За что же мы платим? Живём в мусоре по уши... Помогите нам, просто уже кричим о помощи...
Номер телефона:
+380973042347
Фотографии:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Чат