Добрый день,очень просим помощи от вашей организации,у нас напротив 48 дома,забитая канализация,и нету люка,очень опасно.

О разделе

Это функция дает возможность любому пользователю портала имеющего статус“СВОЙ” и выше, сообщить о любой коммунальной проблеме.Зачем это нужно и что это изменит? Информация о проблеме отобразится на карте городских проблем и будет сразу же направлена в ГО “Коммунальный Контроль”. Благодаря сотрудничеству с ГО “Коммунальный Контроль”, большинство вопросов и обращений удается решить. ГО “Коммунальный Контроль” имеют штат юристов и компетентных сотрудников для содействия в решении вопросов. Юридически правильно составляют запросы в инстанции, управляющие компании, которые отвечают за решение тех или иных вопросов сферы коммунального хозяйства. Информацию о статусе решения проблемы, вы видите на сайте. Так же другие пользователи сайта могут следить за проблемой, голосовать за важность проблемы, комментировать.

Люки

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: вулиця Нахімова, 48

Добавлено: 2017-09-28 17:20:37

Поделиться:

Статус: Проблема решена

Добрый день,очень просим помощи от вашей организации,у нас напротив 48 дома,забитая канализация,и нету люка,очень опасно. Так как сегодня произошло чп,напротив дома 42 собака провалилась в люк,(а не дай Бог бы это был ребёнок),мы вызвали гор водоканал,приехали вытянули собаку,закрыли,но мимо проехали нашего знака(стул).Просто нет слов..... Помогите,что бы не случилася беда. Спасибо большое Фото предоставляем.
Номер телефона:
+380967775198
Фотографии:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
RSS

Щодо Вашого звернення ГО «Комунальний контроль» наийслала лист-звернення до керуючої компании ТОВ «СІТІСЕРВІС-КР"

Доброго дня, наша організація отримала лист-відповідь від ТОВ «СІТІСЕРВІС-КР» з позитивним вирішенням стосовно Вашого запиту.

Чат