Здравствуйте. Очень прошу от лица родителей и детей взять во внимание что на просьбу отремонтировать ступеньки школы#126 по адресу м-н 5 Заречный ( не крыльцо самой школы, а у дороги ступеньки напротив дет сада!

О разделе

Это функция дает возможность любому пользователю портала имеющего статус“СВОЙ” и выше, сообщить о любой коммунальной проблеме.Зачем это нужно и что это изменит? Информация о проблеме отобразится на карте городских проблем и будет сразу же направлена в ГО “Коммунальный Контроль”. Благодаря сотрудничеству с ГО “Коммунальный Контроль”, большинство вопросов и обращений удается решить. ГО “Коммунальный Контроль” имеют штат юристов и компетентных сотрудников для содействия в решении вопросов. Юридически правильно составляют запросы в инстанции, управляющие компании, которые отвечают за решение тех или иных вопросов сферы коммунального хозяйства. Информацию о статусе решения проблемы, вы видите на сайте. Так же другие пользователи сайта могут следить за проблемой, голосовать за важность проблемы, комментировать.

Ступеньки которых НЕТ!!!!!!!

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: 5-й Зарічний мікрорайон, 46А

Добавлено: 2017-09-23 19:30:06

Поделиться:

Статус: В процессе

Здравствуйте. Очень прошу от лица родителей и детей взять во внимание что на просьбу отремонтировать ступеньки школы#126 по адресу м-н 5 Заречный ( не крыльцо самой школы, а у дороги ступеньки напротив дет сада! Их все знают и ходят по ним каждый день) директор просто не обращает внимания! Проблема не думает даже решаться. И долго нам еще с детьми ходить и ноги выворачивать по этим развалинам? Обращаемся здесь и надеемся на вашу помощь. Иным образом родители вынуждены будут писать заявление жалобу в исполком.
Номер телефона:
11111
Следят за проблемой:
1
RSS

Чат