Добрый день,очередной раз обращаюсь к вам 13 сентября,произошло ДТП на перекрёстке улицы Смольная и Криворожстали.Рядом находится 13 садик и 15 школа,Очень опасно переходить там дорогу. Днепробэнерго ничего не предпринимают по сей день.

О разделе

Это функция дает возможность любому пользователю портала имеющего статус“СВОЙ” и выше, сообщить о любой коммунальной проблеме.Зачем это нужно и что это изменит? Информация о проблеме отобразится на карте городских проблем и будет сразу же направлена в ГО “Коммунальный Контроль”. Благодаря сотрудничеству с ГО “Коммунальный Контроль”, большинство вопросов и обращений удается решить. ГО “Коммунальный Контроль” имеют штат юристов и компетентных сотрудников для содействия в решении вопросов. Юридически правильно составляют запросы в инстанции, управляющие компании, которые отвечают за решение тех или иных вопросов сферы коммунального хозяйства. Информацию о статусе решения проблемы, вы видите на сайте. Так же другие пользователи сайта могут следить за проблемой, голосовать за важность проблемы, комментировать.

Столб в аварийном состоянии

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: вулиця Криворіжсталі, 36

Добавлено: 2017-09-22 11:15:23

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Добрый день,очередной раз обращаюсь к вам 13 сентября,произошло ДТП на перекрёстке улицы Смольная и Криворожстали.Рядом находится 13 садик и 15 школа,Очень опасно переходить там дорогу. Днепробэнерго ничего не предпринимают по сей день. Фото предоставляю Спасибо большое
Номер телефона:
+380967775198
Следят за проблемой:
1
RSS

Добрий день. З Вашого запиту не зовсім зрозуміло на що потрібно звернути увагу.

Будемо вдячні, якщо ви точніше в кажете на проблему. Можливо це аварійний стан електроопори чи незадовільний стан асфальтного покриття, недостатньо вуличного освітлення чи відсутність пішохідного переходу.

Будемо вдячні за уточнення та фото.

Дякуємо за звернення.

Чат