В ночь на 14 февраля в Металлургическом районе Кривого рога 13-летний подросток выпал с балкона и остался жив.
Информацию об этом подтверждает пресс-служба Криворожского районного управления полиции.
По предварительной информации, мальчик вышел на балкон покурить, пока матери не было дома. На балкон вышла его 17-летняя сестра, от неожиданности он упал.
Подростка госпитализировали в 16 (бывшую 8-ую) горбольницу с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибами и сотрясением.
Подписывайтесь на наш telegram-канал
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.








