Спортсмен из Кривого Рога стал победителем в соревнованиях по армрестлингу.
Об этом в вечерней сводке сообщил начальник военной администрации Кривого Рога Александр Вилкул.
Чемпионат Украины по армрестлингу прошел во Львове.
В нем приняли участие 350 спортсменов из 20 областей. Одним из победителей стал воспитанник Центра внешкольного образования «Терны» — Олег Михайленко.
На соревнованиях он завоевал 2 золотые медали.
Сейчас Олег включен в сборную Украины для участия в Чемпионате мира.
Чтобы узнавать новости Кривого Рога и всей Украины первыми, присоединяйтесь к telegram-каналу «Первого Криворожского»
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.









