Штурмовики Сичеславской бригады сегодня, 25 июля, сбили российский штурмовик Су-25.
Об этом сообщает служба по связям с общественностью Командования Десантно-штурмовых войск Вооруженных Сил Украины.
Сегодня военнослужащие подразделения противовоздушной обороны 25 отдельной воздушно-десантной Сичеславской бригады сбили российский штурмовик Су-25 «Грач».
Бронированный самолет оккупантов «приземлили» расчетом ПЗРК “Игла”.
Заканчивается 151 день полномасштабной войны России против Украины.
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.











