Украинские защитники из Днепропетровщины сбили вражеский штурмовой самолет над Донецкой областью.
Об этом сегодня, 30 июля сообщили на странице в Фейсбуке 25-й отдельной воздушно-десантной Сичеславской бригады.
«Очередной вражеский Су-25 «долетался»! Вчера, 29 июля, в Донецкой области Сечеславские десантники из ПЗРК «Игла» сбили бронированный штурмовик оккупантов!», — говорится в сообщении.
Читайте также: В Кривом Роге патрульные спасли мужчину, совершившего попытку самоубийства
Чтобы узнавать новости Кривого Рога и всей Украины первыми, присоединяйтесь к telegram-каналу «Первого Криворожского»
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.










