Об этом сообщил глава правления компании Александр Камышин.
«Мы не отменяем ни одного поезда и мы едем. Все наши вокзалы освещены, на всех вокзалах есть тепло, связь и электроэнергия. Так будем работать и дальше», — рассказал он.
Камышин отметил, что задержки поездов – это неизбежное последствие любого блекаута.
«Но мы едем, не отменяем ни одного поезда, продолжаем ехать», — подчеркнул глава «Укрзалізниці».
Ранее он сообщал, что блекаут в энергосистеме Украины, вызванный российскими обстрелами 23 ноября, на следующий день привел к падению показателя соблюдения графика до 37%, однако все пассажиры благополучно прибыли на станции назначения.
Согласно представленным им данным, из 101 поезда с опозданием отправились 46 (в том числе 25 — больше часа со средней задержкой 4 часа 40 минут), а прибыли с задержкой 64 (в том числе 56 — больше часа со средней задержкой 4 часа 26 минут).
Чтобы узнать новости Кривого Рога и всей Украины первыми, присоединяйтесь к telegram-каналу «Первого Криворожского»
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.