- Мероприятия

Сколько пациентов выздоровели от коронавируса в Кривом Роге за прошедшие сутки

За прошедшие сутки из криворожских больниц выписали девятерых пациентов, у которых ранее был лабораторно подтвержден коронавирус.

Об этом 22 августа сообщает начальница Управления прессы и информации исполкома горсовета Ирина Герасименко.

Всего с начала карантина в Кривом Роге коронавирус преодолели 333 человека. А 16 пациентов, с подтвержденным COVID-19, скончались.

Сейчас в городе от коронавируса лечат 90 человек, трое из них — не жители Кривого Рога. Люди с подтвержденным COVID-19 лежат в инфекционной больнице (46), находятся на амбулаторном лечении под наблюдением семейных врачей (43) и один человек лечится в горбольнице №7.

Также чиновница сообщает, что за прошедшие сутки в Кривом Роге зарегистрировали ещё три случая коронавируса. Заболевание лабораторно подтвердили у одного криворожанина, который был на амбулаторном лечении, и у двоих пациентов не из города, они находятся на стационарном лечении в криворожских больницах.

Ранее редакция «Первого Криворожского» рассказала, что в Украине

зафиксирован рекордный показатель новых случаев инфицирования COVID-19 за сутки.

Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.