
Фото:
Telegram-канал Николая Лукашука
Сегодня, 26 августа, от российских обстрелов на Никопольщине погиб один человек и еще 8 пострадали, среди которых один ребенок.
Об этом сообщает председатель Днепропетровского областного совета
14-летняя девушка сейчас находится в тяжелом состоянии. Ее жизни уже ничего не угрожает, однако понадобится долгое лечение и реабилитация.
Под обстрелами артиллерии и дронов оказались Никополь, Мировская, Марганецкая, Червоногригорьевская и Покровская громады. В результате произошло несколько пожаров, повреждены 6 многоэтажек, магазин, предприятие, 5 автомобилей, 2 автобуса, частный дом, хозяйственная постройка, инфраструктура, солнечные панели, линии электропередачи и газопровод.




Чтобы узнавать новости Кривого Рога и всей Украины первыми, присоединяйтесь к telegram-каналу «Первого Криворожского».