- Экономика

Где в Кривом Роге 20 и 21 мая не будет воды

20 мая в нескольких районах Кривого Рога отключат воду. Об этом сообщает пресс-служба КП «Кривбассводоканал».

Из-за работ по замене и ревизии запорной арматуры водоснабжение будет отключено в 00:00 до окончания работ, в ночь с 20-го на 21-е мая, по таким адресам:

Металлургический район:

  • проспект Мира, 42-54 парные;
  • улица Героев АТО, 11-79 непарные, 2-66 парные;
  • улица Святогеоргиевском, 8а;
  • проспект Металлургов, 33-42;
  • площадь Горького;
  • проспект Гагарина, 2-54;
  • улица Есенина, 1-8;
  • улица Рокоссовского, 1-6;
  • улица Костенко, 11-21 непарные, 6-12 парные;
  • улица Матусевича, 11;
  • улица Галенко, 1-5.

Саксаганский район:

  • проспект Гагарина, 1-59;
  • улица Ярослава Мудрого, 34-89;
  • улица Кубанская, 1-79;
  • улица Волосевича, 1-78
  • улица Светлова, 1-13;
  • улица Днепровская, 1-15;
  • улица Есенина, 9-21;
  • улица Рокоссовского, 7-21;
  • улица Костенко, 1-7;
  • улица Галенко, 1-14;
  • Телевизионная, 1-13.

Довгинцовский район:

  • улица Днепровское шоссе, 6-26;
  • Троллейбусное депо № 2;
  • проспект Гагарина, 56-72;
  • улица Дорошенко, 1, 2, 4;
  • улица Бородича, 1-6;
  • Пожарная часть № 26.

Читайте также: Отключение света Кривой Рог — список улиц

Также 20 мая с 8:00 до 20:00 будет прекращено водоснабжение по таким адресам.

поселок Зеленое:

— улица Семьи Добровольских, 1-68;
— улица Абрикосовая, 1-43;
— улица Щедрая, 1-43;
— улица Сентябрьская, 2-71;
— улица Зеленовская, 1-25;
— улица Яновского, 1-36;
— улица Полтавская, 1-36.

Черногорка:

— улица Веселая, 1-16;
— улица Рабочая, 1-40
— улица Ясная, 1-18
— улица Кампанеллы, 1-65.

Микрорайон Старый Ингулец:

— улица Надежды, 1-134;
— улица Дубовая Гора, 1-61;
— улица Филиппова, 1-32;
— улица Половецкая, 1-32;
— улица Мордовская, 1-18;
— улица Красногорская, 1-7;
— улица Тихая, 1-32;
— улица Ноябрьская, 1-18;
— улица Героизма, 1-18.

Озерное:

— улица Левицкого, 1-137;
— улица Найденко, 1-85;
— улица Юрия Кажанова, 1-52;
— улица Федора Дацко, 1-52;
— улица Сергея Заики, 1-52;
— улица Мирослава Андрущука, 1-52;
— улица Харина, 1-28;
— улица Олега Куприянца, 1-34.

Ленина:

— улица Нижняя, 1-29;
— улица Березнеговатая, 1-174
— улица Горловская, 1-67
— улица Жовтонога, 1-74
— улица Кочубея, 1-56
— улица Таджикская, 1-78
— улица Панферова, 1-22
— улица Салютная, 1-25.

Микрорайон Ингулец:

— улица Горняков, 1-52;
— улица Победы, 1-55;
— улица Неделина, 2-59;
— улица Каткова, 1-71;
— улица Солнечная, 3-24;
— улица Станковая, 1-23;
— улица Седнева, 3-31;
— улица Рудная, 3-40.

Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.